Start Master

а если в один момент система у нас поменяется? кому будут нужны офисные дармоеды?

производители испорченой бумаги которых у нас армия целая!

дверь камаза ну ты убеди меня в их полезнасти а то песдеть та фсе умеют! йа вот магу написать что ты гандон и буду прав! : )

Барсук они что то производят а не высиживают бабки за занятием не пойми чем!

Игорь Иванов

Как показывает практика--они находят для себя местечки при любых режимах

Татьяна Заборова

А кому нужны будут в таком случае миллионы ремонтных и строительных рабочих, автослесарей, грузчиков, работающих в частных компаниях и т. д. ?
Кто им платить-то будет за работу?
Государство? А ему столько обслуживающего персонала не нужно.. .

Юлия Лапикова

А я и сейчас не понимаю, зачем их берут на работу. Ну, если не считать длинноногих барышень в мини-юбках=)

Светлана Юдович

С каждой сменой системы их становится только больше.

Анютка Бондарева

Вот по этому они и не дают менять систему.