Денис Котов

Тут кто-то фабрикантов причислил к дармоедам. А ваше мнение?

Максим

Тут вообще болванов 89%!
Петушары отписались снизу, жаль опущенных!

Александр Моисеев

Запутинские дармоеды отписались выше. Фабриканты не дармоеды.

Наталья Пахомова

Умственные инвалиды.

Юрий Бухонин

Дармоедов полно всюду. И среди фабрикантов тоже. Полно богатых наследников только живут за счет своих фабрик, работают на них другие - управляющие, ген. директоры и так далее, до рабочих.

Vasiya Kurganov

Неа. Работать надо.

Юлия Воропаева

Про нынешних, как про покойников, коими я их и считаю - либо хорошо, либо ничего.

А вот хорошо помню, как закрыли передачу Мочанова "До и после полуночи". Аккурат после того, как он пригласил на передачу дедка, который еще помнил свою работу на фабрикантов Морозовых. О системе обучения и возможностях профессионального роста поведал. О том, что на зарплату хороший РАБОЧИЙ мог снять хорошую квартиру и оплатить обучение своего ребенка в университете. Как их в обязательном порядке водили бесплатно в музеи и на спектакли в Большой театр. За долгие годы советской власти он ни разу в этот театр попасть так и не смог...

Олег Четвертной

А у нас в РФ - есть Фабриканты? ТО есть те, которых до 1917-го именовали Промышленниками? А именно людей, СОЗДАВШИХ Производство, либо активно развивающих то, что досталось им от создавших его их отцов?
Пока я наблюдаю в РФ - в подавляющем большинстве - спекулянтов и мародеров, захвативших то, что было построено до них и варварски выжимающих из этого наследия последние крохи... .

Настоящие (!) же фабриканты - конечно же НЕ дармоеды!

А господину Fox Mulder стоило бы задуматься, в перерывах между "лидерствами" в Ответах - что будет с его "кондиционерной фирмой" когда в РФ умрет большая часть РЕАЛЬНОГО производства.