Наташа Румянцева

Когда В. И. Ленина причислят к лику святых?

Alexander Pitch

святой убийца. . это тока пиндосы могут. надо ему пиндоское поданство дать..

Екатерина Кречетова

Богохульствовать харе, Ленина только к слуге сатаны можно.

Алена Иващенко

Не ндравится мне евойный "лик".

Ан
Антон

Ленина настолько прывкли обгаживать, что тошнит от лжи и вранья! Наверное к святым причислят Чубайса при таком дебиизме! у

Юрий Самотолков

когда он умрет

Анастасия Самсонова

..возможно и причислил бы если бы царскую семью так жестоко не уничтожил ...

Елена Сафарова

журнал Элементы № 7 гл . htl А. Дугин

Екатерина Фадеева

Кстати, как человек- Ленин несчастный, больной человек, непонятый людьми и потом Ленин до Швейцарии и после-это два разных человека...