Aleksey Uljnkin

Выиграл экскурсионную поездку в Каир на работе - как сейчас там обстановка? Туристов не трогают?

Елена Андрианова

На курортах спокойно, а вот в Каир лучше не ездить.

Адалат Камильевна

Потому и разыгрывают поездки туда, что может хоть на халяву кто-то поедет. За свои деньги ехать в страну, где начинается гражданствая война, может только безумец. Пусть вам деньгами отдадут ваш выигрыш.

Санек Соколов

От вас хотят избавиться....

Олеся Першина

Посмотри "Новости" - там караул. Любят же тебя на работе-то.

Yy
Yyyyyy

Да, лучше не стоит туда ехать

Александр Анисимов

Ты определись выиграл или купил горящий тур в Каир 5* ол инклюзив, хочу жене устроить повторный медовый месяц - как там обстановка? Если выиграл, то точно хотят на работе от тебя избавится

ОК
Оксана Карцева

Ну да, как же, тур вам дали выиграть.. . командировочка это! В горячую точку. Задание получите перед вылетом)))