Лексей Георгиевский

Какая самая и молодежная гостиница в Одессе?

Мы с друзьями хотим летом на машине поехать в Одессу. Где нам лучше остановиться чтоб было недорого и чтоб было популярно среди молодежи? А то прошлый раз в Болгарии отдыхали с одними стариками 🙂
Спасибо.

Олеся Ткаченко

Хостелы и малобюджетные гостиницы Одессы►[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Хостелы выгодно отличаются от гостиниц не только ценой, но и атмосферой, которая там царит. В отличие от гостиницы люди не расходятся по номерам и не сидят в них взаперти. В хостелах подобная ситуация просто немыслима. В хостелах предусмотрены специальные комнаты для общения, куда приходят все проживающие хостела для того, чтобы пообщаться, познакомиться с новыми интересными людьми или может быть просто встретить своего соотечественника.

В наши дни хостел-движение становится все более популярным среди молодежи благодаря особому духу товарищества, царящего в хостелах, и минимальным затратам при проживании в них.

Молодежный хостел Старый казак Old Cossack Youth Hostel

ул. Ришильевская, 55, кв. 1 (код 360) | Press Simultaneously 360 apt 1, Одесса 65023, Украина

Gennadiy Sobran

лучше квартиру снять

Эля Гончарова

Одесса - не курорт, а крупный город с развитой инфраструктурой. И тусовочных молодежных мест здесь очень много. А вот гостиниц, ориентированных на какой-то определенный контингент, нет. А среди молодежи принято снимать жилье. Если Вас большая компания, можно снять квартиру 2-3 комнатную или аппартаменты.

Наталья Васильева

действительно, легче и дешевле снять у кого-то квартиру.

Дмитрий Басков

сотовая или бомжаторий на вокзале.

Юл
Юлия

По любому надо снять квартиру.

Сергей

кваритру снять улчше

Дониер Зияев

Только не "Пассаж"

Алексей Кононов

Снимать надо в районе Аркадии ( если летом) , погуглите на тему квартир посуточно в Одессе. Мы постоянно пользуемся услугами одного агенства, и надежно и выгодно (в плане скидки постоянным клиентам)

Анар Аскеров

Больше всего лично мне нравится https://hotel-butik.com.ua/ там и красиво, и уютно, и что важно для молодежи - недорого!

Людмила Макеева

можно посмотреть здесь http://www.odessahotels.ru, есть весь перечень гостиниц, можно найти что-то для себя и семьи