Евгений

А это правда, про первый раз?

если девушка лешиться девственности с парнем без презика, то гены 1го мужчины на всегда остаються в ней, и это будет на ее детях отражаться (т. е будет ребенок от другого мужчины похож на самого первого (который лешил ее девственности))???

Да мне 19уже. спросила ради интиреса

Юля Андреева

Правда! Не редки случаи, когда девственница рожает черного ребенка, причем, секса с негром никогда не было. Вся причина, - из-за этого гена, который остался в бабушке или матери, которые в свое время потрахались с неграми. Такой ген срабатывает через поколение, два и передается по наследству. Такие случаи не редки.

Татьяна Маркелова

Нет, что за ересь? учитесь лучше? РНК, ДНК? говорит о чем-нибудь?

Лена Шаповал

Этот механизм пока до конца не изучен. Но с очень большой вероятностью ДА. Говорят это было замечено ещё в средневековье, если не раньше...

Ксения Сафрыгина

РНК это рэинаклииновая кислота, а ДНК это дэинаклииновая кислота!

Ив
Иван

Жесть. Такого бреда я ниразу еще не читал. А значит это неправда

Pa
Pavel

дело не в презике)))) ) А в голове твоей)) ) Ты навсегда запомнишь этого мужчину, будешь думать о нем, всегда)))) )

Вл
Владимир

Такое не исключено. Факты были. Вероятно, это происходит на тонком биоинформационном уровне, что не под силу науке.

Mike

ох, ну, надо же какой лес дремучий в ответах ))) Телегония давно опровергнута и антинаучна.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Телегония_(теория)

Олежка Баскаков

а не подумали. юная леди, что дети могут быть в очень даже не далеком будущем, а прямо через 9 месяцев уже?
и как взрослая женщина с 2 детьми могу утверждать, что если у Вас появились признаки полового созревания (волосы на интимных местах, грудь выросла) , то это еще не значит, что морально и духовно Вы готовы к близости. Не торопитесь, т. к. самое ценное, что Вы сможете подарить любимому человеку в будущем - это чистота/невинность и здорового ребенка.

Руслан Москалев

тебе 19 лет мол уже взрослая и можешь лежать под мужчин? выходи замуж тогда открывай свои ноги к мужчину! это раз.
а второй - да такого было. то есть остались следы бывших мужчин в женщине. остается не только следы того кто тебя лишил девственность. остается следы всех. так что не давай не кому русская барышня. оцени свою невинность которое дано от Бога! и не только невинность целки а также береги губы и тело. чтоб тебя парни не облапали везде. хотя если ты РУССКАЯ и тебе уже темболее 19 лет то 99% я уверен что в твоем теле не обляпонное и не поцелованное место, дырка не осталось.

Зухра Кришталь

Опять недоучки со своей телегонией.. .
За парту!