Александр Котик

это правда или нет???

как то услышал такую цитату : что человек в 20 лет выглядит так как ему дала природа, в 30 лет он выглядит как сам хочет выглядеть а в 40 лет выглядит так как того заслужил.. . интересны ваши мнения!

Жанико

это правда

Нурали Садуллаев

полностью согласна))) только благодаря собственным усилиям и жизненным установкам, в свои 35 выгляжу на 10 лет моложе)

Светлана Голубева

Когда то Бог дал всем по 40 лет жизни . то ест человеку оселу собаку.... и так далее ...
Человек не доволен спросил Бога =почему так мало= . Осел сказал 40 мне очень много мне достаточно 20 лет, собака тоже отказал от половни жизни .
Тогда Бог отдал человеку то что отказал осел и собака .
С тих пор человек до сорока лет радуется от жизни отдыхает гуляет . После сорока лет работает как эшак не зная отдыха ( это ест 20 лет который отказал осел) .
После 60 лет гавкает всем как собака (но не кто не обърашает внимание ему ) это 20 лет то что досталось от собаке .