El Camino ***

А вы на работе общаетесь с коллегами на личные темы, не касающиеся работы?

У нас из-за одной дамочки, которая всех перебивает, учит уму-разуму осуждает и пр. вообще никто не хочет ничего говорить. А целый день в тишине, сложно

Ирина Сурыгина

работа должна быть работой. на личные темы - нет.

Иван Петухов

Всё, кроме личной жизни. Это табу. Никого не должно интересовать что у меня делается дома. Другие так же себя ведут.

А дамочку можно вежливо поставить на место, даже если она старше, так сказать уважаю возраст)) ) Скажите, что если потребуется её авторитетное мнение, к ней обязательно обратятся за советом, а так пусть помалкивает)))

Дашулька

На прошлой работе общался иногда.... А на этой кроме компа ни с кем не общаюсь.. . (только по работе общаюсь и все)

Байкер Саньча

Бывает. а как же без этого, но в рамках допустимого. В смысле откровенности. Во всем нужна мера!!

Павел Горбелев

А там кто-то ещё о работе общается?

Катя

В случае необходимости.

Наталья Васильева

Еще как общаемся! И делимся, и советуемся, и сопереживаем. У нас дружный коллектив

Павел Ненашев

Да конечно. У нас работа второй дом. Приходиш пожалуешся, успокоем, посоветуем и на душе легче. А где одна работа, это коллектив роботов, там иработать не хочеться. ЛЮДИ БУДЬТЕ ПОПРОЩЕ и будет все хорошо. УДАЧИ.