Твой Друг

Коллега с работы ведет себя как дикарка! Как с ней общаться?

Она боится одеть что то новое на работу (потому что будут обсуждать) , боится разговаривать с коллективом (они могут что то спросить) , боится говорить что она идет в отпуск или если была на больничном скрывает чем болела. Очень боится всех праздников, но при этом сдает деньги на подарки (когда день рождения у сотрудников, что бы не присутствовать она берет отгул) .

Svetlana Lebedeva

никак, вы на работу работать ходите, а не общаться.

Ве
Вероника

А почему Вы считаете, что коллега должна всем сообщать чем она болеет? Эта информация только для врача и пациента. Но не как для коллектива сотрудников. Почему она должна советоваться с Вами как и в чем ей ходить и одевать новое или не одевать. Почему она должна любить коллективные праздники мне тоже не очень понятно. Если коллега не хочет сообщать про отпуск это делает начальник и проблемы нет. Разговаривать с коллективом если по работе она обязана, а не по работе не обязана. По-моему проблема в коллективе, а не в сотруднице. Живет как хочет, и коллективу не мешает.

С.
Славик. .

Скромный человек теперь редкость)

Анастасия Шенц

А почему дикарка то? У Вас вообще то, это работа или сборище бездельниц и выставка мод! Вот полностью согласен с предыдущим оратором! Стесняюсь спросить, а коллектив это Вы, гламур и типа душа компании? Честно говоря, к Вам присмотреться надо и к Вашему "коллективу", причём очень! Чем Вы там в рабочее время занимаетесь! Ветер в голове, просто однозначно!
1. Работать надо, а не разговоры разговаривать.
2. Для отпусков есть график, Вы тут причём или тортик на халяву?
3. Ну не пьёт человек и пьяные морды противны и что?
Блин, богадельня какая то у Вас!

Arkaxa

Ваша коллега очень застенчивый человек. Это результат чрезмерно строгого воспитания или крайней неуверенности в себе. Не надо ее переделывать, человек вправе быть таким, как он есть.

Дамира Мавлянова

Нормальная скромная коллега.
Почему она Вам должна докладывать чем она болела, идти на всякие корпоративы, одевать вызывающую одежду для обсуждения... ?
Наоборот идиоты те, которые лезут с лишними расспросами, обсуждают своих коллег и т. п..

Екатерина Аренина

ваша сотрудница-замкнутый, стеснительный человек Просто поймите что ей не хочется обсуждать ни c
кем свои дела

Анна Беспалова

ну скромный человек, что ж поделать. Таких даже ценит руководство - молчат, работу свою делают, претензий не высказывают, в ссоры/склоки не лезут... .
Лучше уж таким быть, чем "эге-гей ребята! Я свой в доску, давайте дружить! " - с первого дня работы))))

Марина Михайлова

Отстаньте от нее. Дикари.

Александр Вяткин

да пускай как хочет так и ведет себя. главное она не мешает и вы не мешайте

Stasnislav Haustov

И что? Это ее право.

Стас Востриков

Советую подружиться, помните, как Мюллер в "Семнадцати мгновениях весны" говорил: если друг молчун, это друг, если враг, то это враг