Ирина Никитина

почему женщина рассказывает про свои прошлые отношения? что ей движет?

Айсулуу

Смотря, кому рассказывает. Если своему мужчине, то однозначно хочет вызвать ревность. Да и дура, к тому же.

Ла
Лариса

Глупость ей движет. Хочет похвастаться, сколько у нее было ухажеров.
Мужчины тоже не прочь похвастаться. Да еще и приврать.

Дарья

Ну если вы для нее просто как друг и она не предполагает других перспектив с вами, то может и рассказать.. хотя обычно такое не рассказывают.

Та
Татьяна

Да дура.... кто в реальной жизни цены не имеет, тот себе её накручивает....

На
Надежда

к сожалению, она глупа....