Дмитрий Слеза

где продают эти салфетки, кто как моет стекла, чтобы быстро и красиво

А эти салфетки как применять, надо ли средство для мытья стекол, Спасибо!

Вадим Царев

Средство не нужно. Только вода. Но нужно очень хорошо отжимать, тогда не будет разводов. Это такой нюанс у этих салфеток. Фирма "Белый кот",у них есть официальный сайт. Смотрите, как купить.

Инна Ушакова

МОГУ выслать. Стоят 790р. Возможно у дочери есть -она в Москве живет. Моем ими только водой. Смачиваем в воде и фсё:)

Эдик Белозеров

Смачиваете водой (хим. средства НЕ нужны), хорошо выжимаете и протираете стеклянные и глянцевые поверхности.
После.... тряпку обязательно простирнуть и высушить, а то в следующее использование-будет оставлять разводы.