Олька

почему сейчас не производят знаменитое мыло из попов, руки им омыл и безгрешен?

Валерия

Мой духовник - протоиерей Михаил Бойко в 17 лет, прибавив себе возрасту год, пошёл добровольцем на фронт и расписался на рейхстаге в 1945.

Вы из него мыло собрались сделать?

А может быть вы фашист и враг нашего народа и России?

Вот запись его голоса и фотографии:

Кс
Ксюха

Не очень смешновато... К тому же-,,Судью на мыло, , 🙂

Подкорытов

потому, что мыло сейчас делается в основном из таких атеистов как ты и поэтому мыло даже стало поганое!

Ел
Елышева

Вопрос от демонической личности.