С.
Сергей ....

Вам нравится целовать целлюлитные руки попов?

Вениамин

"Разве Вы не знаете историю о князе Милоше и молодом священнике? История эта такова: один молодой священник служил литургию в Крагуевце в присутствии князя Милоша. Старый князь был очень благочестив, приходил в храм задолго до начала службы, до конца богослужения стоял как вкопанный и сокрушенно молился Богу. Когда молодой священник закончил службу, он вышел из алтаря с крестом и антидором. Князь подошел, чтобы приложиться ко кресту и поцеловать священнику руку. Но молодой человек отдернул руку, словно стыдясь того, что пожилой человек, князь, хочет поцеловать его руку. Князь Милош посмотрел на него и сказал: “Дай мне поцеловать руку, ибо не руку твою целую, а твой сан, который древнее меня и тебя! ” из письма свт. Николая (Велимировича)

Ак
Акрам

их допусти они и попы попов целовать будут

На
Наталья

я вообще некоторые правила наших храмов не понимаю, не знаю, поэтому редко туда хожу

Кирилл

Не во всех они целюлитные.