Иван Родькин

Почему в православии принято целоваться? и крест и руки попу, что это значит?

священники тоже все целуют

https://www.youtube.com/watch?v=l4Rwz-b8QYA

Наталья

Услужливость и холуйство

Alihandro

почитание

Рашид Алиев

Пидорская привычка какая-то.

ОК
Оксана Карцева

ничего не значит

Rauka

Значения никогда не понимала. Но знаю то, что это не последователи Христа. Христос на землю, когда пришел.. "пришел не потому чтобы ему служили, а чтобы послужить и отдать свою жизнь".. хочу подчеркнуть чтобы послужить другим.. и почестей себе не искал!

Андрей Фомин

Крест как принятие жертвы Христа. Руку не священнику а его сану.

Галина Филиппова

Значение - не понимаю.. . предположу, что люди забывают об опасности бактерий и вирусов...