Светлана Селиванова

если попы, последователи Иисуса, почему они прихожанам не ноги моют, а суют вонючие руки целовать? Антипоследователи?

Р Сабиров

Можно подумать у вас в иеговизме ноги кому-то моют. Да и лучше уж руки попам целовать, чем читать ваши "сторожевые башни" становясь при этом полными зомби, не способными думать и говорить самостоятельно.

Тим

Последователи Павла!

Андрей Сергеев

А почему если попы последователи Иисуса то они, не внемлют его наставлениям жить тем что Бог послал, а имеют несколько квартир, коттедж, кузак 2012г. и пузо из-за которого они увидеть свои детородные органы могут лишь в зеркало?

Александр

А вот учителям математики, физики, химии.. . руки не цалуют пачиму-та.

Мирель Чолпонкулов

ваш юмор оценил после слов "последователи Иисуса"...да же моя собака долго смеялась когда я ей это прочитал

Наталья Тимочкина

Так, наверно, богу угодно)

Ольга Новикова

некоторым прихожанкам я бы и сам ножки помыл с удовольствием...

Марго Акопян

ха-ха! я представил эту картину. но это не логично учение христа заключается не в умывании и душе а в любви духовном развитии

Ал
Алексей

Среди них и безглазые с безрукими не встречаются...

Надежда Маланьина

На священниках присутствует Дух Святой и руки у них благословенные .
Так что за хулу на Святого Духа ответишь.
Покайся, ибо приблизилось к тебе Царство Небесное.