Алексей

А вам нравится целовать жирные и потные руки самодовольных попов ? Мне - нет....

Иван Емельянов

Значит, всётаки целуете?!

Eвгения Куропятникова

И нам нет. К чему вопрос-то?)

Олеся

примитивное понимание сути в этом случае и есть одно из проявлений так называемой гордыни. не нравится так не целуйте. вас же не заставляют. вы не руку целуете, а.... что .. потрудитесь узнать в том же инете, что означает или символизирует это действие

Ол
Олег

А я их и не целую. Как вижу попа, кричу ему "так по чем опиум для народа? " )))
Он раньше был на зоне замполитом, его выгнали за воровство, чуть не посадили, вмешался тесть - большой чин во внутренних войсках, так он теперь попом заделался! Во истину, чудны метаморфозы! )

Рё
Рёрјсџ

...та ты прекрати это делать!! ! Чего же проще то? Или зимой это совершай, когда и того нет таки. Я понятно выразил свою мысль?

Андрей Evolution

Не пробовала)))

Елена Волошина

Не знал, что у твоей попы есть "жирные и потные руки"... что-то ты все о попе своей, да о попе?...