Сергей Овсянников

Что будет если удалить топливный абсорбер?

Думаю удалить топливный абсорбер, ибо машине 24 года он все равно не работает скорее всего, даже бензином не пахнет, какие последствия удаления? И куда деть шланги которые на него идут?

Stanislav Kim

Соедини шланги. Горячий мотор будет плохо заводиться. Не делай этого.

Михаил Кузнецов

Поищи на любых форумах как восстанавливают абсорбер- с фотками есть и шагами работы.

Елена Некрасова

тот что идёт от бака нужно подальше от горячих частей двигла провести на улицу чтоб бак проветривался ...а тот что от ресивера или дросселя обязательно заглушить. Последствий нет не каких... только есть одно но! у тебя авто 89 года т. е. может она крабовая то там не надо удалять адсорбер т. к. карбюратор настроен так чтоб этот шланг был.