Аня Гармашова

Моновпрыск не глушится с ключа (как-то связано с абсорбером)

Фольксваген Венто, двигатель ABS 1.8. Лазил в бензонасос, собрался все на место, после этого началось: если машина некоторое время проработала НА ХОЛОСТЫХ, то после выключения зажигания начинает дёргаться и греметь (как калильное зажигание) лечится тапкой в пол, после этого глохнет. Если скинуть с абсорбера шланг, который идёт из топливного бака, то эффект пропадает. В гугл не посылать, там много по калильному, но это не совсем оно.

Зажигание выставлено по стробу, бензин лукойловский.

Се
Сергей

Чет мне кажется ты шланги напутал! Походу мотор через вентиляцию бензин сосет. Думай сам что может неправильно подключил. Мож на насосе подачу с обраткой попутал?

Вячеслав Княжев

за мена бортового компа у меня было