Анастасия Абрамова

Мы занимались сексом и конечно не подумали про презерватив, но кончал я не в нее, так вот какова вероятность что девушка

Мы занимались сексом и конечно не подумали про презерватив, но кончал я не в нее, так вот какова вероятность что девушка забеременеет?.. Мы занимались сексом и конечно не подумали про презерватив, но кончал я не в нее, так вот какова вероятность что девушка забеременеет или нет?.. Мы занимались сексом и конечно не подумали про презерватив, но кончал я не в нее, так вот какова вероятность что девушка забеременеет?.. Мы занимались сексом и конечно не подумали про презерватив, но кончал я не в нее, так вот какова вероятность что девушка забеременеет или нет?

Николай Зуборев

Вероятность забеременет велика. Вероятность забеременет велика. Вероятность забеременет велика. Вероятность забеременет велика. Вероятность забеременет велика.

Вроде на все твои вопросы ответил)

Охотник Заудачей

Да она уже беременна!!!

Анаттолик Короткевич

50/50 - или залетит, или нет

Татьяна Глотова

ну за 3 года вероятность еще не наступала