Алексей Воробушков

Я очень позитивный человек, но...

Но у меня бывает когда я наедине или просто так - настроение ужаснейшее. Все кажется блеклым а люди злые и что жизнь череда неудач. Но проходит 1 или 2 я позитивен на 1000% и верю что все будет хорошо. Это псих расстройство?

Если кто знает секрет борьбы с депром!: ) Прошу не стесняйтесь и поделитесь)

Andrey Bezugliy

Это нормальное состояние!!! Оно пройдет постепенно, просто надо себя контролировать... Начинается депрессняк нужно сказать: "А че я себя так накручиваю, все у меня супер, из-за чего я психую"Как говорится нервные клетки не восстанавливаются ))))))....Все зависит от тебя!!!

Маруська *******

не бывает такого, чтобы всегда было хорошее настроение

Дмитрий

у меня так же, к сожалению...

Дм
Дмитрий

ты в полне нормальный человек просто ты ведь не можеш быть всегда в хорошем настроение но я тебе советую почаще быть в интернете и общатся с кем нибуть ну или читать книги занять себя на время пока твое расстройство не пройдет