Se
Serega

Какие у вас есть желание? Только позитивные:)

Жанна Содомова

Я хочу родить мальчика моему любимому мужу) потом еще мальчика) ну и девочку конечно, принцеску) ) хочу чтобы мой любимый никогда не грустил) чтобы мы только радовали друг друга) хочу чтобы родители всегда были здоровы) хочу чтобы не было войн) хочу мира во всем мире) ) но это уже глобально) ) верю, что даже один человек может повлиять на то, что происходит в мире)

Таня Жукова

Ох-хо-хо! Мои желания позитивны, но несбыточны! Хочу кушать эклеры, труфели (конфеты) , рафаэлло и всё-всё, что люблю и при этом не полнеть! И, чтоб попа не слиплась... хи-хи.. . Ну и, ещё, мира во всём мире и, что бы все были здоровы!

Павел

недавно такой же вопрос задала подруга . я думала, думала и ничего не надумала! прям обидно. недавно у меня появилась собачурочка, и я теперь даже н езнаю чего желать. есть стремоение: поступить в вуз, найти хорошую роботу, выйти замуж, детюшечки, а желание.... я прям неполноценной себя чувствую (((((( и что делать?? ? вот ведь незадача!!