Анастасия Колупанова

Подскажите хорошую ветеринарную клинику и вет. врача проверенную на собственном опыте. (Москва)

Татьяна Шипунова

Смотря кто вам нужен. Терапевт, хирург, узист, офтальмолог, кардиолог.. . В любом случае все эти специалисты есть в Беланте. Погуглите и найдете адрес и отзывы почитаете заодно. Я всех своих лечу только там, особенно довольна хирургом Ереминым Д. А. Но и остальные специалисты там на уровне.

Олег Писарев

Еремин 100%, его знают практически все собачники.

Ольга Онойко

Точно Еремин и вообще в Беланте полно врачей и хорошие специалисты Клиника в Братеево и на Щербинке.