Gusserus

До скольки лет будет невежественной?

В соцопросе половина опрошенных замужних пар ответила, что их удерживает вместе не секс, а общение, ощущение от нахождения рядом с этим человеком.
Что пожелать женщине, которая несмотря на свой солидный возраст думает, что общение с ней, не удовлетворяющее ее партнера, позволит ей выйти за него замуж? Он дал понять ей, что его не устраивает общение с ней, ему неинтересно.

На
Наталия

Этот партнер сволочь- морочит тетке голову.