Антон

Где у меня ошибка? (Java)

/* This is my prograram*/

public class My1 {

public static void main(String [] args){

System.out.println("Hello,World!");

}
Где ошибка?

Макс Хомяк

Ну если не считать ошибкой слово "prograram" в комментарии, то ошибок нет.

Все работает:

Вы не объяснили в чем заключается ошибка. Не привели лог работы компилятора и прочие необходимые для более детального анализа сведения. Может у вас исходный файл назван не My1.java, а как-нибудь по другому, а имя файла должно соответствовать имени класса внутри этого файла.