Кристина

Почему если в завтраке присутствует хлеб, то через час болит живот?

Какая-то нарастающая давящая боль, тяжесть, длится может пару минут, но очень неприятная.. . две недели как не ем хлеб вообще и этого не повторялось. Значит, дело в хлебе.. . но почему? Может, мне его нельзя?

Артур С

Сдайте анализ на антитела к глютену, может быть целиакия (непереносимость глютена).

Евгений Чукуров

Хлеб не является здоровой пищей.

Марк Похилец

Это хлеб такой нам впаривают.

Гарик Кобрава

Может хлеб плохой. Мало витаминов и желудочный сок плохо переваривает хлеб. Для организма сложно справиться с хлебом, в нем много сложных веществ которые нужно превратить в энергию расщеплением на более мелкие. Или больше пейте воду) . Сухость в организме из-за жары тоже штука неприятная.

Иван Головащенко

Хлеб, яблоки, виноград относятся к тем продуктам которые вызывают вздутие кишечника. Исключите хлеб он вам не подходит