Инга Данилова

Почему во время булимических приступов учащается сердцебиение?

Natalie Хлюстова

процесс поглощения пищи, это физнагрузка, а при физнагрузках всегда увеличивается ЧСС.

Sherzod Abdulov

бывает сердце раегирует не только при заболеваниях сердца. Сердцебиение реагирует при болезнях пищеварительного тракта или про его обычных процессах. Пока что это не болезнь (в плане сердца) , но лечить истинную причину - булимию - НУЖНО! Это вам пока что звоночек, который говорит, что вам нужно свой образ жизни подкорректировать!!!!