Юлия Котельникова

про спонтанное мгновенно-учащающееся сердцебиение

Сижу себе спокойно, ничего не делаю и тут -бац, начинает бешено колотиться сердце, за одну секунду набирая бешеный ритм - что это?

Ольга Ким

это синдром панических атак

Бахманёр Талипжанов

Вегето-сосудистая дистония. У меня тоже самое, причем кардиограмма ничего не показывает, только если сделать ее в момент тахикардии (так называется учащенное сердцебиение). Совет-попить боярышник с валерианой. Вы не написали сколько Вам лет, а это существенно. Рекомендую все же посетить кардиолога и эндокринолога (исключить заболевание щитовидной железы).

Farid Kurbanov

Возможно воспаление надпочечников или участков мозга, и при страхе, резко выбрасывается адреналин в больших количествах.

Denis Rus

это пароксизмальная тахикардия-обследуйтесь у кардиолога, аритмолога

Мария Кальдина

тахикардия (вариации разные)