Евгения Левина

кто нибудь учиться или щакончил МЭСИ дистанционно?

хочу поступать в МЭСИ на дистанционное образование реально это или нет? есть проблемы потом с получением диплома? помню кто-то из друзей говорил что проблемы с получением диплома потом есть правда не помню где он учился конечно

Елена Иванова

окончил.... плати исправно деньги и никаких проблем

Павел Пащенко

Дистанционное образование - это филькина грамота. Вам нужна филькина грамота? Запомните: кроме очного образования никакое другое не котируется в качестве образования, но только в качестве филькиной грамоты.

Masha Volkonskaya

Я являюсь сотрудницей и студенткой МЭСИ. Поступаешь в университет?? ? На какую форму обучения? На дистанционное у нас идет набор на заочное-онлайн и экстернат. как раз с этим я работаю. на все вопросы отвечу!