Лена

скажите, зачем мужику, куриные мозги?

St
Stas

Каждый сам выбирает, чего он хочет, некоторым нравится иметь "куриные мозги".

Леночка Шенина

они не нужны, просто кому-то не дано иметь полноценный интеллект

Игорь Гапоненко

У него просто непонятые слова в разуме - значения слов- в компьютере идут пробелы вместо слов - такое бывает, толковый словарь в помощь такому Человеку и гигантской работы с разбором значений слов - так работает разум Человека

Анастасия Фёдорова

И то правда, свои намного лучше))

Дмитрий Зималюкин

потому что свой огромный мозг жалко, а куриные в самый раз

Ми
Миша

А чтоб сотрясенья не было ...

Ирина Панкова

тоже не понимаю... зачем мужчине куриные мозги в виде очччень женственной женщины... у них и моральных принципов то нет!.. нет чтобы выбрать логически мыслящую женщину... с намеком на женственность...

Алла

Разве, что съесть, - но их слишком мало, чтобы насытиться и получить пользу