Лю
Любовницу

Смогут ли вспомнить в земном воплощении 144 тыс избранных вопрос -Что они тут делают, в Кали-Югу?

земной план как «поддерживаемый соответственно твердой материей, водой, огнем, ветром, воздухом и темнотой, ..где рождаются живые создания, обреченные влачить долгое и горестное существование, испытывая страдания, которые навлекли на себя своими собственными деяниями» .

Павел Захаров

Они для того и избраны от земли, чтобы помнили свои земные проблемы и страдания, чтобы по этой причине были милосердными и справедливыми судьями. Бог не стал избирать соцарей Христу из ангелов именно поэтому. Как говорится, сытый голодному не товарищ.

Дима Трушин

вспоминают возможно

Гаврила Навозный

))))) тысячи или 144 человека ))))