Elvina Sh

Быть ЖЕЛАННЫМ.. Это особенно важно для беспомощного человека?

Ольга Чернышева

это естественно для живого нормального существа включая человека

Владимир Тарханов

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru