Сергей Горкунов

Что для человека важнее всего?

Анжелика Качалина

Осознавать себя человеком.

Юр
Юрий

На каждый временной этап разное.

Елена Захарова

Учиться и трудиться, т. е. постоянно развиваться, иначе начинается медленная деградация и смерть ( сначала на ментальном уровне, потом на физическом)

Наталия Гончарова

К сожалению, и жизни может не хватить, что бы понять, для чего мы сюда пришли, важнее всего, это, то что руками не пощупать, это, то, что не умирает ( до поры) душа, и ее развитие, или вернее сказать, ее "восстановление". Только этому солнышку есть путь дальше. Но, увы, осознание этого, очень сложное.

Лена

Убирая фантазии, и налет романтики .. Безопасность в широком смысле ..

Ольга Гофман

Для человека важнее всего Быть Человеком. Тогда и всё, к чему Он прикасается становится Светлым.

Лёха Гучев

уверенность в завтрашнем дне

Дарья Гахария

ППП - пОКУШАТЬ, пОСПАТЬ, пОТРАХ. ТЬСЯ

Оксаночка Анпилогова

Вы о ч1м главного нету и уже хорошо)

Виктория Бойкова

Когда его любят