Виталий Найпак

Почему хочется поделиться тем, что представляется важным для человека?

Анна Алексеевна

Чтобы не казалось, а стало важным.

Анастасия

От Бога мы.

Максим Мочейко

Потому Коля, что тебя переполняет что то, распирает тайна, секрет, знание!

Оксана Гусева

На прапоре есть Вашем надпись ДОБРОТА

Владимир Грибков

Бывает, что мысль не умещается в голове, и сознательно или подсознательно человек хочет с кем-то "поделиться" ею.. . Но это временное ощущение, ибо с умножением мудрости человека увеличивается "ёмкость" его разума!..