Марина Буланкина

Почему самое важное уметь человеку любить самого себя?

Mingijan Tepkeev

Чисто психологическаий изыск подоплёки для оправдания личной эгоистичности.

Наталия Пахомова

из лексикона идиотов это
все себя любят

пробля в диссонансе - опчество эту лю не подтверждехен

Лена

Просто это составная часть инстинкта самосохранения 🙂

Ростислав Галкин

а помоему любить исключительно себя-это эгоизм

Наталья Архарова

Потому что это важный элемент любви Божьего творения.

Евгений Слащилин

Если человек хочет чтобы его уважали и любили, он должен любить себя. Как кто-то может уважать или любить человека, который сам себя не любит? Человек - это природа, у которого есть свои инстинкты, поэтому так заложенно изначально.

Галина

это не самое важное, это одна из важных вещей. да и любить себя тоже по разному можно

Де
Денис

По-другому не выжить.

Елизавета Яковлева

Здравствуйте. Заметили в былые годы фразу "Да-а, сделано для людей, не то, что у нас... " Или теперь: "Лохи", "Крутые". Это какие такие крутые, если сограждане в лохах ходят опущенные? На Западе не так, раз там недвижимость покупают.
Так вот, делать работу любя для других, это не терпило и не лох, а человек будущего. Это какой же вред надо делать своим детям-внукам, поддерживая гмазь гопоты на своей "любимой до пьяных слёз а Ницце" своей родины... Они и себя не любят и других. Аминь.

Олег Захаркин

любить себя - это значит принять себя таким какой ты есть.... а если принимаешь себя, то значит можно проводить адекватный анализ происходящего, а не заламывать руки с воплями "какой же я несчастный!! 1"

Елена

А кто Вам сказал, что это самое важное?