Гуля Смирнова

нужна помощь. Какая лучше программа подойдет для видеомонтажа?

Да
Дарья

SONY Vegas Pro
По мне лучшая.

El
Elgo

Та, в которой УМЕЕШЬ монтировать.

Eva Vard

Cyberlink Power Director. Простая, интуитивно понятный интерфейс

Оксана Цуркан

для меня Final CUT Pro

Егор Половнев

Карандаши и лист бумаги в помощь.
p.s. Все редакторы норма.

Сергей Демин

Ставь EDIUS 6.08 и ни о чем не пожалеешь

Anar Ismailov

Из раза в раз один и тот же вопрос повторяется. мульённый раз отвечаю:
1)Для професиональнго монтажа используется программа Адоба Премьер про. АФТОРсэффект. эДИУС КАНОПУС
2)сОНИ ВЕГАС, УЛЕАД ВИДЕО СТУДИО-ТАК ЖЕ НЕ ПЛОХИЕ ПРОГРАММЫ- У НИХ ЕСТЬ СВОИ ПОКЛОННИКИ. эТИ ПРОГРАММЫ НЕ РАСПОЗНАЮТ НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ФАЙЛОВ, ПО ЭТОМУ ПРИХОДИТСЯ ВИДЕО ПЕРЕКОНВЕРТИРОВАТЬ В ПОНЯТНЫЕ ДЛЯ НИХ ФАЙЛЫ,
3)пИННАКЛЕ-ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. ПОСТОЛЬКУ ПОСКОЛЬКУ НЕ ВСЕ ВЕРСИИ ПИННАКЛЕ ВОСПРИНИМАЕТ ФАЙЛЫ MOV ФОРМАТА ( НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ С АЛЬФА КАНАЛОМ.

одна из самых простых программ по монажу -это виртуал даб- но это отдельная история, НЕ ЗАСЛУЖИВАЮЩАЯ ОСБОГО ВНИМАНИЯ.

Иван

Александр Чекмарёв всё четко расписал.. . добавить к такому нечего...

Алексей Михайлов

Cyberlink Power Director мне нравится тем что интуитивно понятен и шустро обрабатывает используя возможности видеокарты