Екатерина

Помогите выбрать Свет для работы на улице для видео камеры?

Cдраствуите. Помогите мне со светом для видео камеры. нужен постояныи свет которыи ставится на видео камеру. (источник питание любои. батарейки. аккумулятор) Пожелании дальность метров 15. 50 минут
что б держал. и цена 5000 ЕСть такои свет? и еше что лучше подсветить или видео редактором выровнить свет?

Ек
Екатерина

Тут есть много всяких вариаций хороших LEDов и держат они как минимум нескоько часов. Я брал себе 312AS с регулировкой температуры, только не у них а у китайцев на ebay, там доставка была бесплатная. 312 без AS будет без регулировки и помощнее, т. к. светят сразу все леды. Все что мощнее вроде бы уже не попадают в вашу ценовую категорию.

Но могу с увереностью сказать, что на 15 метров уверенно будут светить только фары от машины. Не бывает такого света. Все накамерные светы пытаются наоборот как можно лучше разсеить световой поток, а не собирать его в пучок. Тут уже нужна специальная оптика, либо конечно можно купить панель с несколько тыс. ледами, но точно не за такую цену.