Королева Сайта

что означает найти дома согнутую закопченную иглу воткнутую в ковёр

Рустамбек Турсунов

это значит кто-то новые рубашки купил и распаковывал над ковром.
В принципе можно предполагать, что если не убрали такую иголку куда надо - значит можно констратировать что у кого-то в семье ожидается ухудшение зрения.

Вадик Королев

Порчу делали на бедность, сначала надо выеснить кто и для чего воткнул эту иглу и от этого плясать. Если никто из проживающих в доме этого не делал значит тот кто вхож в ваш дом.