Паша Лапеев

Стрельцам не надоедает резонерствовать?

Я даже не говорю о том, что резонерство признак дурного тона...

Наталья Сергеевна

ой, ну-ну, уж точно не тебе попрекать других дурным тоном

Александр Тумашов

это Ваше личное восприятие.... на счет дурного тона? ну коль Вы так хорошо знаете Стрельцов, тогда должны понимать, что в большинстве случаев им на это глубоко плевать, а слушателей они всегда найдут... есть люди которые готовы слушать их часами....