Александр Богнат

Есть танкетки для мужчин? Где найти специальные танкетки для мужчин что бы быть выше?

А то я карлик мне 18 и рост 177:(

У меня нет жены, без псевдонима.

Maxim Belyakov

одни закомплексованные люди тут сегодня

Станислав

а что делать другим у кого рост 164?

Маргарита Зайцева

Ты и в обычном танке еле уместишься, а тебе еще и танкетку подавай. Чудак-человек

Антон

у жены

Сергей Ермаков

Есть специальные ботинки, внутри которых подьем у пятки, а снаружи ничего не видно. Но париться при росте 177 - это вам скорее всего делать нечего, ну займитесь чем-нибудь! Вы далеко не самый низкий, сотни тысяч мужчин ниже вас, ну хватит дурью маяться!