Георгий Карасени

Почему девушка даже не хочет остаться друзьями? В каком случае это происходит?

Алексей Грай

когда ты ее реально заебал

Мария Гнездилова

все паренёк у нее там появилась новая любовь !

Леонид

Она не доверяет вам, что вы будете другом. Между людьми противоположного пола должны быть легкие отношения неприязни, и тогда у них есть шанс быть друзьями. Поэтому лучше не надо общаться совсем, так как дружба вряд ли будет.

Зарина Шевцова

Значит осадок остался на душе, поэтому и не хочет общаться.

Колян

Значит, сильно ей надоел...