Светлана Старостина

Девушка предложила остаться друзьями! Помогите!

Общаюсь 4 месяца с девушкой, по ходу событий она сама сказала что я ей нравлюсь, я предложил встретиться, а как увидел ее в реале - влюбился! Потом пошло все как по маслу, но совсем недавно она ни с того ни с сего предложила остаться друзьями, мол я ей очень нравлюсь как парень, но мол ей надо разобраться в своих чувствах и в все обдумать! Подскажите опытные чуваки как быть?? *???

Момент! Я ей по прежнему очень НРАВЛЮСЬ! В чем тогда дело?

Дарья Левандовская

может это тебе так кажется, что всё шло как по маслу ...а на самом деле всё было иначе.. .
ну а предложила остаться друзьями, просто потому что не хотела тебя обидеть.. . ;))

Лёха Момотов

Никак. Оставайся на месте, надеясь на лучшее...

Мария Казамарова

добивайся ее до конца!!!

Саид Махмадов

Не отпускай её. Хотя если вы ей разонравились, то тут уже ничего не поделаешь.

Руслана Лебедева

обычно если люди это решили, то уже ничего не изменить, если она сами не захотят этого

Оксана Бочарова

Забей на нее. Иди искать другую. Эта тебя точно побрила.
По сабжу- почитай статью на луркоморье: "Friend Zone".
Там очень популярно расписано-что значит такая фраза из уст девушек.

Василиса Печерская

У вас не возникает сексуальное напряжение. Скачай книгу Дэвида Дейды - Путь настоящего мужчины, все поймешь. У вас должно быть женское и мужское начало, без этого ни как

Serega Molot

Может все как то очень быстро с Вашей стороны, может она боится, что может Вас полюбить, а потом "обжечься". Не стоит может торопить события, а показать поступками свою искренность чтоб она не сомневалась.. . А может она Вас узнала получше и поняла что Вам лучше не быть вместе...