Сергей Токарев

Что делать если девушка предложила "пока остаться друзьями, а там увидим "

Познакомились где то год назад, в тот же день и поцеловались первый раз страсно, потом месяца два вообще не виделись,
я переехал в киев и оказалось что живу не далеко от нее, начали как бы по дружеский встречаться, иногда. и вот месяц назад я предложил ей встречаться, она неделю думала, но согласилась, мы начали по чаще встречаться, в кино ходить, в кафешки, родители её меня довольно долгое время знают, вроде всё нормально,
но вдруг мне пришла смс мол "я не могу разобраться в себе, давай пока побудем друзьями", как думаете что мне стоить делать

Елена Васютина

ваша собака сдохла, но вы можете ее оставить....

Ра
Раяз

Она, видимо, выбирает между вами и кем то еще.

Владимир

ты же не можешь насильно её заставить, тут решения два - либо ты принимаешь её предложение и какое-то время ещё ухаживаешь, либо (если не устраивает) находишь другую девушку. Выбирай.

Дмитрий Чернов

Это значит, что она вас тактично отшила.

Глеб Кобзев

Наплевать и забыть.

Дима Чичила

Она просто хочет, чтобы ты её постоянно добивался))).. вот и всё!

Otto Khatamov

Ваш поезд ушёл!

Катерина Katesekret

Ты ей не нужен

Диана Сердюк

да человек ПРОСТО хочет подумать. проверить свои чувства. Ждите полгода, а потом или или.

Ан
Антон

Нравится быть в запасном варианте-будьте.