Ольга Мезенцева

Парни, а если девушка, которая вам понравилась, на первом свидании предложила остаться друзьями. Вы будете её добиваться

Савенкова

почему бы и нет? секс по дружбе никто не отменял!

Дмитрий

Раньше бы нет. А теперь могу и подумать

Света Силантьева

Нет. Потому-что она только для начала предложила остаться друзьями, всё ещё впереди.

Мария Юрьевна

нет конечно, мне 29 скоро лоховозраст канул в лету ...

Шахноза Мамадалиева

Добиваться надо, может быть не так настойчиво. Но в любом случае, она будет знать, что он её любит. Конечно будет тешить своё самолюбие, но придет время, когда она будет скучать по нему.... Особенно когда он женится не на ней.

Сергей Туркин

Конечно буду добиваться!