Георгий

Помогите. Игры которые можно запускать с dx9 и 10 не запускаются на dx10,Хотя 10 поддерживается

Например сталкер, когда ставишь самое крутое освещение с dx 10бперезапускаешь игру и чёрный экран, например devil my cry 4 когда с лаунчера запускаешь dx 10 то тоже чёрный экран. Может быть это винда такая корявая windows 7 домашняя расширеная????

Олег Молчанов

какая стоит вивеокарта?