Кирилл Отдельнов

че с видео вконтакте?

хочу добавить свое видео вконтакте.. . я сам снимал.... ну жму добавить, и потом жму кнопку выбрать фаил (поидеи должны открыться файлы) но когда жму выбрать фаил ничего не происходит

Ни
Никита

Скорей всего Дуров опять что-то чудит. Завтра я уверена все загрузиться

Юлия Цветкова

Да он засрал контакт там много чего теперь не пашет. У меня уже 2 месяц нельзя в альбомы новыек загружать ничего.
В старый могу в новый созданный нет