Валерий Разгуляев

что означают цифры под видео вконтакте????

что означают цифры под видео вконтакте например 360 480 720????и не под всеми видео они есть

Анастасия Орлова

1. Это значит что у Вас установлено расширение для скачивания видео с сайта и оно отображает ссылки на загрузку исходного видео в разном качестве.
2. Если эти цифры появляются при нажатии на кнопку управления в плеере в виде выпадающего списка, то чем выше цифра тем лучше будет качество видео при онлайн-просмотре.

Евгений

Это качество видео можно выбрать.

Шамиль Ибатуллин

это качество видео которое влияет на скорость подгрузки, например 240 качество большое Г, и грузится быстро, а вот 720 это hd грузится долго но качество гуд... .

Анатолий Клементьев

качество видео