Натусик

молодежный отдых без загранпаспорта летом. где?!

так уж вышло что загран сделать не успеваю. а в августе хотим где-нибудь затусить с друзьями. именно затусить. подскажите места, где много молодежи, движняка, ну вы понимаете. чем больше вариантов предложите, тем лучше! с билетами уже трудновато. клубы, пьянки, где шумно. выручайте!

казантип перебор. мы не наркоманы) просто любим активный отдых. БЕЗ заграна, не получится сделать у меня. живу в орле учусь в питере. нужно печать было в пиетере поставить о месте обучения, вот закрутился, не успел. в питер ради этого ехать бред, 5 тысяч не лишние, да и билеты просто так не взять.

Кр
Кристина

Геленджик.... город праздник

Мария Нургалиева

Казантип. До августа паспорт можно сделать.

Александр Богнат

В Ялту рваните! Там дороговато, но зато красиво и потусоваться есть где! В России молодежный отдых в Лазаревском, но там с кавказом будете отдыхать)

Анастасия Пивоварова

самые тусы в Адлере (раньше были)... в Геленджике неплохо но после Питера покажется деревней.... в Лазаревке неплохо но железная дорога убивает просто!!!! если подберется хорошая компания то весело и тусовочно будет в любом городе или поселке