Анастасия Лень

Куда можно поехать отметить день рождения на шашлыки близ водоема? (г. Москва)

Нужно место на природе, чтобы отметить день рождения. Так, чтобы и посидеть уютно можно было на пикнике, и искупаться потом. Может кто подскажет место? Чтобы либо на электричке добраться, либо на автобусе.. . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Денис Кощиенко

по новой каширке есть пруды рядом беседки и рыбалка классная

Бауыржан

электроугли бисеровские озера