Гуркивская Наталья

Помогите пожалуйста. Куда в Москве можно поехать погулять на День Рождение???

Будем на лимузине, и нужно где нибудь выйти, пофотографироваться, прогуляться и дальше в лимузин. Если можно, то несколько красивых мест. Но только не Монежка, Поклонка, Москоу Сити.

Алексей Поляруш

В Царицыно красиво, в Коломенском, Новодевичий монастырь, пруд и парк рядом с ним, Сад Эрмитаж, Аптекарский огород. Правда, сейчас уже листва опала, виды будут голые и серые ввиду отсутствия солнца.

Кэ
Кэт

Без лимузина--в Ботанический сад АН --там огромная территория и японский сад с вечнозелеными растениями--фото будут просто супер в любую погоду

Светлана Лимперова

В Измайловский кремль, там еще и Дворец счастья недалеко построили, фотки будут хорошие. в Коломенском есть дворец Алексея Михайловича, новодел. конечно, но для фоток опять же пойдет

Z No Name

Океанариум на Дмитровском Шоссе в ТРЦ "РИО".http://www.mosaquarium.ru