Наталья Пахомова

Как поехать в Швецию с Питера в конце июля. Где лучше жить и где справить день рождение?

Юрий Николаев

Поехать (поплыть) на пароме.
Жить в гостинице Стокгольма.

Денис Петроченков

вы в одиночестве собираетесь ехать-справлять? а поехать легко.... только дороговато в Швеции

Ирина Солошенко

Самый дешевый вариант, это сесть в Питере на автобус и поехать в Таллин, а уже там сесть на паром до Стокгольма. Обратно тем же маршрутом. Выйдет дешевле, чем напрямую из Питера.